一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行意见反馈操作?
2026-04-28 06:48:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面进行下一步;
2、其次:
在界面底端选择【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面进行意见填写,点击提交即可完成意见反馈。
相关推荐
西梅APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:32
西梅APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:166
西梅怎样催熟
阅读量:123
西梅APP怎样进行发音设置?
阅读量:171
西梅APP怎样查看历史记录界面?
阅读量:57
猜你喜欢
怜悯的近义词是什么
梅花什么时候开
会签是什么意思
七月七是什么节日
什么是开户行
什么是生辰八字
属猪和什么属相最配
park是什么意思
中出什么意思
qs是什么意思
猜你喜欢
什么是音乐
素养是什么意思
bot是什么意思
低血糖有什么症状
扩列是什么意思
7月16日是什么节日
大咖是什么意思
火碱是什么
sounds是什么意思
its是什么意思