一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14到底怎么取消辅助触控
2026-04-28 04:44:53
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入到界面点击触控
3、进入到界面点击关闭辅助触控即可
相关推荐
iPhone14如何关闭辅助触控功能
阅读量:102
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:37
苹果14plus怎么截屏
阅读量:47
iPhone14桌面小组件怎么设置
阅读量:31
iphone14怎么关闭自动亮度
阅读量:94
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
怎么做鱼
鬼压床怎么解决
吃虾过敏怎么办
有缘网怎么免费聊天
软疣是怎么引起的
怎么改变自己
苏宁易购怎么样
苹果汁怎么榨
梦幻西游化生寺怎么加点
猜你喜欢
离婚程序怎么走
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
咽喉炎干咳怎么办
我的世界猫怎么驯服
羊水多怎么办
老母鸡汤怎么炖
吸顶灯怎么安装
大写数字怎么写
苹果6s怎么下载软件
气的笔顺怎么写