一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷电云手机APP如何查看当前版本号
2026-05-02 14:06:45
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们界面,在图标下面即可查看到当前APP版本。
相关推荐
云上荆州如何查看当前版本号
阅读量:83
云闪付如何查看当前版本号
阅读量:34
菜谱app如何查看软件当前版本号
阅读量:138
雷电云手机在哪查看购买记录
阅读量:160
雷电云手机怎么查看授权记录?
阅读量:64
猜你喜欢
宽容的意思
手机公开版是什么意思
囧读什么
朋友祝福
驾驶证b2能开什么车
半老徐娘是什么意思
eta是什么意思
qb是什么意思
金榜题名祝福语
手机分期付款需要什么
猜你喜欢
淘宝卖什么比较好卖
什么是具体行政行为
历历在目是什么意思
油汀什么牌子好
magazine是什么意思
2014什么生肖
高枕无忧的意思
hiphop是什么意思
plan b是什么意思
advice是什么意思