一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么使用siri
2026-04-26 09:35:26
1、首先,进入手机设置点击散倘廊Siri与搜索,如下图
2、然后,进入到界面点击用“嘿Siri”唤醒,如下图
3、最后巨态,进入到界面点击启用译汽Siri即可,如下图
相关推荐
苹果手机如何设置siri
阅读量:41
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:149
如何唤醒siri?
阅读量:58
苹果手机如何设置双击空格输入句号
阅读量:36
iphone14plus锁屏组件如何设置
阅读量:85
猜你喜欢
干虾仁怎么做好吃
海虾怎么做好吃
怎么除口臭
煮牛肉的正确方法
惩罚女朋友最疼最污的方法
家常豆腐做法
怎么调电脑分辨率
婴儿上火怎么办
鲁东大学怎么样
鸡翅根的做法大全家常
猜你喜欢
辣子鸡丁的家常做法
对偶句大全
狐臭治疗方法
嫁接方法
308二四六玄机资料大全
商品描述怎么写
蜈蚣辫怎么编
万通筋骨贴效果怎么样
塑身衣怎么穿
系鞋带的方法视频