一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么手机调了震动没有震
2026-04-22 16:28:19
1、打开设置,点击声音和振动。
2、进入声音和震动,点击免打扰。
3、找到免打扰模式,关闭免打扰,解决手机调了震动没有震的问题。
相关推荐
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:89
华为手机调振动没有反应怎么解决
阅读量:98
为什么手机调了震动没有震
阅读量:47
华为手机开了震动却没有
阅读量:25
华为手机震动打开了但不震动
阅读量:157
猜你喜欢
血压低有什么症状
data是什么意思
哟西是什么意思
阿胶是什么做的
党员的党龄从什么之日算起
金融学是学什么的
沧海一粟什么意思
国际经济与贸易专业学什么
大快朵颐是什么意思
seo是什么
猜你喜欢
耦合是什么意思
籼米是什么米
乌托邦是什么意思
女生第一次是什么感觉
2009年是什么年
3ce是什么牌子
be动词后面加什么
卢本伟是什么梗
mcv是什么意思
大单托盘是什么意思