一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕今天怎么都是黑白屏没有彩屏呢
2026-05-03 22:59:43
1、打开设置,如下图,看到我的设备
2、点击我的设备,如下图,看到备份与恢复
3、点击备份与恢复,如下图,进行恢复还原就可以了,手机屏幕今天怎么都是黑白屏没有彩屏呢
相关推荐
手机怎么突然变成黑白色了
阅读量:97
华为手机没有彩色了怎么办
阅读量:122
怎样把华为手机黑白色恢复回彩色
阅读量:48
手机变黑白怎么调过来
阅读量:172
华为nova7怎么调成彩色
阅读量:72
猜你喜欢
红米手机怎么样
指甲上有竖纹是怎么回事
手脚麻木怎么办
wps怎么合并单元格
怎么注册推特
四级怎么算分
爱怎么读
华帝热水器怎么样
花甲怎么做好吃
戴尔电脑怎么样
猜你喜欢
肚子右边疼是怎么回事
狗吐了怎么回事
七彩神仙鱼怎么养
怎么买流量
冠能狗粮怎么样
马兰头怎么做好吃
华东理工大学怎么样
松下空调怎么样
致人轻伤怎么判
anything怎么读