一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小拉出行如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 22:41:57
1、点击左上角用户头像进入
2、点击【设置】进入
3、点击【推荐管理】进入
4、将【个性化广告推荐】关闭即可完成
相关推荐
到退休年龄不到15社保该怎么办
阅读量:123
连信怎么对好友圈的动态发表评论
阅读量:103
service故障灯怎么消除
阅读量:39
如何更换极速米粒头像
阅读量:46
支付宝怎么删除绑定的银行卡或信用卡
阅读量:149
猜你喜欢
排班表怎么做
竹笋怎么保存
海南免税店攻略
壳之少女攻略
怎么打空格
口袋妖怪白金光攻略
怎么排八字
英氏米粉怎么样
红烧肉的做法 最正宗的做法
徐悲鸿简介
猜你喜欢
网银怎么转账
苹果手机卡死了怎么办
女王攻略
孤岛惊魂4攻略
空之轨迹3rd攻略
怎么去死皮
欧派木门质量怎么样
肿眼泡怎么画眼妆
如何减肥
庶女攻略全文免费阅读女