一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何调整最高缩放级别
2026-04-23 10:37:40
1、在设置界面选择辅助功能佛舍近选项。
2、选择缩放选项。
3、点击最高缩放级别下况宙的小圆圈左右滑动进行调整即可。雁耍
相关推荐
iPhone14如何查看设置开启键盘启用大写锁定
阅读量:54
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:169
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:89
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:154
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:133
猜你喜欢
软装是什么
管理培训生是做什么的
预付款是什么意思
dnf狗眼是什么
连信是什么
k金是什么意思
携号转网什么意思
忐忑是什么意思
汗牛充栋是什么意思
食指戴戒指什么意思
猜你喜欢
口干是什么原因
空调滴水是什么原因
干呕是什么原因
小叶增生是什么
双飞什么意思
什么花有毒
华为p40和p40pro有什么区别
什么东西醒酒
牙齿松动是什么原因
卖车需要什么手续