一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何投诉官方客服?
2026-05-12 12:21:33
1、打开手机上拼多多,点击登录。
2、点击右下角个人中心,如下图。
3、点击右下角设置。
4、点击意见反馈。
5、选择服务投诉,选择投诉官方客服即可。
相关推荐
拼多多如何投诉商家?
阅读量:155
如何投诉拼多多平台上的商家?
阅读量:164
如何投诉拼多多平台
阅读量:78
对拼多多客服不满意如何投诉?
阅读量:30
拼多多app对官方客服不满意在哪里投诉
阅读量:156
猜你喜欢
荔浦芋头的做法
酸豆角的做法
生汆丸子汤的做法
帝王蟹的做法
老鸭汤的做法大全
白鲳鱼的做法
木须肉的家常做法
电视怎么连接wifi
荥怎么读音
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
猜你喜欢
傩怎么读
玉米做法
thin怎么读
冷吃兔的做法
儒怎么读
茼蒿菜的做法
红烧鱼块的做法
长期咽炎怎么办
鸡脖子的做法大全
美素佳儿奶粉怎么样