一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机放大功能怎么使用
2026-04-24 01:47:50
1、开启设置,选择【其他设置】菜单;
2、找到【无障碍】选项;
3、开启放大功能选项;
4、根据如图的指示,开启功能后,用两根手指拖动即可放大相关内容了。
相关推荐
oppo手机怎么关闭消息播报提醒
阅读量:42
怎么屏蔽腾讯新闻的用户内容
阅读量:146
vivox23怎样隐藏微信信息内容
阅读量:52
勇者冒险之旅手游中如何提升锻造台等级
阅读量:22
手机安全短信可以这样开启!
阅读量:184
猜你喜欢
眼睛长脂肪粒怎么办
珍珠粉怎么吃
怎么快速消除黑眼圈
我的世界怎么去城市
ps怎么加水印
鲜人参怎么吃
竹笋怎么保存
创美时化妆品怎么样
赫拉防晒霜怎么样
a家家具怎么样
猜你喜欢
结婚证怎么领
韩后化妆品怎么样
异地医保怎么办理
比亚迪汽车怎么样
无性婚姻怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
蚝油怎么用
taste怎么读
华中师范大学怎么样
健身教练证怎么考