一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音与数据在哪设置
2026-04-22 20:09:00
1、在设置界面点击蜂窝网络。
2、选择蜂窝数据选项。
3、在这里打开语音与数据。
4、打开之后进行设置。
相关推荐
为什么我的iphone12没有语音与数据选项(没有开通5G套餐,但右上角会显示5G,觉得费电想关掉)
阅读量:120
iPhone12手机如何设置语音与数据VoLTE
阅读量:176
iPhone12手机怎么设置语音与数据VoLTE
阅读量:95
苹果14设置volte通话
阅读量:98
iPhone手机怎么设置关闭VoLTE功能?
阅读量:81
猜你喜欢
怎么查手机通话记录
手机壁纸图片大全唯美
芒硝回奶怎么用
光子祛斑怎么样
邵氏风月电影大全
他怎么了作文500字
白公馆简介
定时关机怎么设置
个性签名大全
僵尸大全
猜你喜欢
怎么查看电脑使用记录
马占山传奇简介
驼背了怎么办
李密简介
淘宝账单怎么查
小学生科技小制作大全
图片大全唯美伤感
魔法咒语大全
玛卡泡酒怎么泡
怎么成为心悦会员