一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视软件中怎么开启不接受个性化推荐
2026-05-08 08:53:27
1、我们需要打开手机桌面上的彩视软件,选择页面中的设置功能选项。
2、然后我们在页面中选择点击开启不接受个性化推荐选项。
3、最后我们在页面中就成功开启不接受个性化推荐功能了。
相关推荐
彩视怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:107
Uplive如何开启不接受个性化推荐
阅读量:138
IU交友软件如何设置不接受个性化推荐?
阅读量:108
如何开启Uplive不接受个性化推荐
阅读量:43
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
怎么抄税
顺丰到付运费怎么算
转正自我评价怎么写
记分周期怎么算
华夏保险公司怎么样
授权书怎么写
华北水利水电大学怎么样
月经来了肚子痛怎么办
安徽外国语学院怎么样
朋友的拼音怎么写
猜你喜欢
福克斯1.0t怎么样
工资流水账单怎么打
鹰卫浴怎么样
营业执照注册怎么办理
脂溢性脱发怎么办
贷款怎么贷
怎么增加肺活量
电脑怎么还原出厂设置
怎么截动图
新鞋磨脚后跟怎么办