一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多没有显示取件码如何办
2026-04-22 14:01:11
1、打开拼多多app,在个人中心界面点击待收货。
2、点击进入订单。
3、点击顶部的物流消息查看取件的手机号码后,通过手机号取件即可。
相关推荐
华为阅读怎样查看听书历史
阅读量:168
拼多多退货流程
阅读量:86
拼多多如何查看免拼次数并设置自动免拼
阅读量:167
如何养出乌黑顺滑的头发?
阅读量:21
拼多多中如何找到官方客服
阅读量:149
猜你喜欢
鸡翅怎么做好吃又简单
霉菌性阴道炎怎么治
键盘怎么清洗
灵芝孢子粉怎么吃
宋朝怎么灭亡的
怎么查
猪大肠怎么清洗
怎么申请邮箱
张僧繇怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
猜你喜欢
宫寒怎么办
瘦的英语怎么读
别人欠钱不还怎么办
怎么制作表格
不停打嗝怎么办
排骨汤怎么做
怎么连接共享打印机
怎么给图片加水印
任正非的女怎么姓孟
尿糖高是怎么回事