一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入如何设置手写输入字体颜色
2026-05-11 09:21:05
1、进入App后点击右下方的【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、进入后点击【手写设置】。
4、找到【输入管理 】点击进入。
5、点选自己喜欢的颜色便可以改变手写输入的字体颜色了。
相关推荐
华为mate10 怎样设置拒绝来电
阅读量:68
彩云天气app的每日天气播报怎么关闭
阅读量:191
华为手机Swype输入法怎么设置手写的笔划颜色
阅读量:121
华为手机talkback功能在哪 怎么打开
阅读量:132
华为手机情景智能在哪?
阅读量:89
猜你喜欢
芒果冰淇淋的做法
股票为什么会涨
tcl洗衣机怎么样
为什么会掉头发
腊肉怎么做
向日葵为什么会随着太阳转动
pdf怎么转换成word
仉怎么读
月经量少该怎么调理
冻豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
医生怎么画
为什么叫大姨妈
鞋子怎么画
小米粥怎么做
怎么转笔
早餐做法大全
各种奶茶的做法
蛋挞的做法视频
擢怎么读