一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置自动锁定的这个时间为4分钟
2026-04-21 19:18:44
1、第一步,在iPhone14这儿找到这个就是显示与亮度这个页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到显示的锁定的时间。
3、第三步,此时就可以在这里设置为3分钟这种选项。
相关推荐
iphone13pro到哪开启来电提醒
阅读量:194
iphone14手机版本取消升级怎么设置
阅读量:77
iPhone后台开启“Siri”app刷新权限?
阅读量:80
iPhone12手写输入法在哪里
阅读量:84
苹果手机无法下载软件怎么解决
阅读量:130
猜你喜欢
vsd用什么软件打开
开光是什么意思
烟花易冷什么意思
马歇尔计划比喻什么
一年四季都盛开的花是什么花
成龙姓什么
牛头马面是什么生肖
7月6日是什么星座
树脂是什么
心机是什么意思
猜你喜欢
3月3日是什么日子
不以为然是什么意思
什么是低血压
送父亲什么礼物好
人为什么会生病
内外盘是什么意思
女人是什么
矿物质是什么
冰丝是什么面料
孟姜女姓什么