一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机按什么键关机
2026-04-23 09:39:00
1、首先,在手机桌面,长按电源键。
2、然后,出现选项,向下滑动到关机。
3、最后,这样OPPO手机就关机成功。
相关推荐
oppo怎么关机
阅读量:73
oppo手机怎么关机重启
阅读量:96
oppo手机关机有几种方法
阅读量:21
oppo手机关机键在哪里
阅读量:112
OPPO手机如何关机
阅读量:127
猜你喜欢
高轩是什么意思
小便短赤是什么意思
维生素e胶丸
维生素b1片说明书
移动硬盘有什么用
拾金不昧是什么意思
胡来的左手是什么歌
sns是什么
什么是慕课
什么水果美白
猜你喜欢
怅然是什么意思
eve什么意思
维生素b6的作用及功能
正宗糖蒜的腌制方法
鬼使神差是什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
怀孕出血是什么原因
香港脚是什么意思
烨是什么意思
什么时候敷面膜最好