一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置精准滑动光标
2026-04-28 22:48:03
1、第一步,打开iphone辅助功能页,点开切换控制界面。
2、第二步,,在点扫描栏,进入滑动光标页。
3、第三步,在滑动光标页,选择精准模式就可以啦。
相关推荐
苹果手机滑动光标速度如何调整
阅读量:62
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:90
IPhone13怎么查看电池的所剩电量
阅读量:163
苹果12怎样设置壁纸
阅读量:49
苹果手机在哪设置开启减弱动态效果呢?
阅读量:101
猜你喜欢
牙结石怎么自己去除
肚子疼怎么办
巧克力蛋糕的做法
qq自动回复怎么设置
收入证明怎么开
炖蛋的做法
椒麻鸡的正宗做法
飞行棋怎么玩
女朋友生气了怎么哄
聿字怎么读
猜你喜欢
白菜炖粉条的家常做法
酸汤的做法
可乐鸡翅的做法和步骤
香菇饺子馅的做法
叉车证怎么考
where怎么读
怎么注册苹果id账号
提拉米苏的做法
西兰花的家常做法
早餐粥的做法大全