一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭演示模式
2026-04-29 10:59:57
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,打开开发者选项进入。
4、进入开发者选项页面,关闭演示模式开关即可。
相关推荐
小米12手机在哪儿关闭演示模式
阅读量:85
小米11手机演示模式功能在哪设置开启呢?
阅读量:156
小米手机如何关闭演示模式
阅读量:88
红米5解账号锁 激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
阅读量:98
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
凉拌青瓜的做法
孜然牛肉的家常做法
粽子的做法
猪肉的做法
冬瓜羊肉汤的做法
羌怎么读
阳澄湖大闸蟹做法
pdf怎么转换成word
糖醋鱼的做法
猜你喜欢
酱肘子的做法
醋泡黄豆的正确做法
肉松面包的做法
阙怎么读音
干煸豆角最简单的做法
剥皮鱼的做法
东安鸡的做法
爨怎么读
芒果布丁的做法
牛奶布丁的做法