一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理丰巢APP占用的缓存
2026-04-22 16:45:23
1、首先打开丰巢的我的界面,点击我的服务下方的【通用设置】
2、跳转到设置界面,点击下方的【清理缓存】
3、看到界面弹出提示【清理了3M缓存】,说明丰巢APP占用的缓存清理完成
相关推荐
丰巢如何清除缓存
阅读量:44
豆瓣App如何清理缓存占用的空间
阅读量:49
百度app缓存如何清理
阅读量:36
丰云行如何清理本地缓存
阅读量:179
剪映如何清理缓存占用的手机空间
阅读量:96
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
户型图怎么看
怎么交话费
门锁怎么拆
腹肌怎么练最快
下巴长痘痘怎么调理
手机死机了怎么办
我的世界怎么养动物
猫丢了怎么找
怎么改无线密码
猜你喜欢
小金鱼怎么养
横线在下面怎么打
痛经怎么治
猪心怎么炒
微店怎么开
怎么做飞机
怎么炖鸡汤
怎么判断是不是流感
怎么学好语文
鱼刺卡住了怎么办