一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏总是出现广告怎么才能去除
2026-04-22 00:49:38
1、点击隐私薪侧仗
苹果手机进入设置,点击隐私。
2、选择apple广告
进入隐私界三矿面,点击apple广搁著告。
3、关闭个性化广告
进入apple广告界面,个性化广告,点击关闭。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:182
iphone14始终显示菜单在哪设置
阅读量:102
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:50
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:47
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:61
猜你喜欢
文件未保存怎么恢复
lnk格式怎么打开
怎么打剑姬
金门岛旅游
枸杞泡水的功效
白头发怎么变黑偏方
手机串号怎么看
浏览器工具在哪里
如何提高团队凝聚力
离婚财产如何分割
猜你喜欢
cad图案填充怎么用
慢性湿疹怎么治
0512是哪里的区号
司马台长城旅游攻略
mini cooper怎么样
皮包脏了怎么清洗
关羽哪里人
许昌旅游景点大全
云南旅游景点图片
鬼针草泡水喝的功效