一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原出厂设置会不会丢掉数据
2026-04-21 19:32:31
1、打开设置点击通用。
2、选择点击传输或还原iphone。
3、在这里选择抹掉所有内容和设置。
4、手机的里面的数据就会被删除。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置会删除所有数据吗
阅读量:159
iphone恢复出厂设置数据还在吗
阅读量:35
苹果手机怎么还原设置
阅读量:87
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:138
苹果手机显示无法备份你的iphone
阅读量:26
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
二的拼音怎么写
桫椤怎么读
pear怎么读
芦荟怎么吃
抖音怎么玩
怎么查养老保险缴费情况
身份证掉了怎么办
唇毛怎么去除
gta5怎么联机
猜你喜欢
指尖陀螺怎么玩
水样白带是怎么回事
公积金怎么查询
背上长痘痘怎么消除
收据怎么写
面瘫怎么治疗
怎么开通手机银行
玉露怎么养
雀氏纸尿裤怎么样
获奖情况怎么写