一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除收藏商户
2026-04-22 10:07:27
1、打开大众点评我的页面,点击“收藏”图标进入。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击“管理”。
4、点选“商户”,点击勾选收藏夹内需要删除的商户,点击“删除”图标即可将该收藏商户删除了。
相关推荐
大众点评app怎么查看我的最近浏览?
阅读量:167
大众点评查看最近浏览?
阅读量:85
大众点评怎么查看最近浏览
阅读量:183
如何用百居易的自动回复提升短租民宿的回复率
阅读量:88
Linux系统下如何查询程序是否开机就执行?
阅读量:93
猜你喜欢
东湖磨山风景区
怀孕可以吃香蕉
泉州旅游必去十大景点推荐
牛奶可以美白吗
淘宝怎么看物流
孕妇可以喝蜂蜜水
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
泰国旅游景点
粉刺怎么办
电脑的密码怎么设置
猜你喜欢
沈阳旅游
本兮怎么了
结论怎么写
纹身可以去掉么
旅游介绍
旅游局局长
手机不能开机怎么办
来月经时可以吃芒果吗
求生之路2怎么改名字
湖南的旅游景点