一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何举报商家
2026-04-23 08:08:03
1、
打开拼柱泥多多APP
点击【个人中心】,再点击【官方客服】。
2、
选择【申请处罚商著良家】
在该页面中点击【申请处罚商家】。
3、
选择【举报】晃罪海内容
跳转至【举报中心】,点击【举报】即可。
相关推荐
怎么举报拼多多的商家
阅读量:52
拼多多如何投诉举报商家
阅读量:110
拼多多怎么举报商家
阅读量:160
怎么举报拼多多商家
阅读量:139
拼多多如何投诉商家?
阅读量:109
猜你喜欢
呵斥的意思
言不由衷是什么意思
color是什么意思
车震是什么意思
精日是什么意思
隐蔽的意思
to的意思
身份证后面的x是什么意思
facebook是什么意思
义愤填膺的意思
猜你喜欢
揭晓的意思
ics是什么意思
掩饰的意思
bj是什么意思
一诺千金的意思
子母被是什么意思
特别的意思
进退维谷的意思
神气活现的意思
欲望的意思