一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么调黑白模式
2026-04-21 22:20:15
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们直接将图片颜色模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:46
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:59
OPPO手机从哪里调色彩?
阅读量:74
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:28
oppo手机色彩失真怎么调回来
阅读量:130
猜你喜欢
毛家红烧肉
晚上吃苹果能减肥吗
发型设计与脸型搭配男
鲁迅简介资料
我的世界火车怎么做
左手臂发麻是怎么回事
最强攻略维和粽子
厦门鼓浪屿攻略
航海王强者之路攻略
21天减肥法
猜你喜欢
红烧大肠
例假期间怎么减肥
正负符号怎么打
六小龄童简介
怎么系鞋带蝴蝶结
经济性质怎么填
散光轴位怎么测
减肥药排行榜十强
蛋白质减肥法
减肥晚上吃什么好