一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21进入开发者模式攻略
2026-04-23 05:17:12
1、开启设置菜单,选择关于手机。
2、在弹出来的页面中,
找到软件信息。
3、在弹出来的页面中,点击七下编译编号并输入密码,再次返回就可以看大开发者选项了。
相关推荐
s2u2屏锁更换壁纸的教程
阅读量:35
OneUI怎么设置屏幕的显示模式
阅读量:94
三星S9怎么查看信号强度
阅读量:116
三星手机系统查看
阅读量:104
三星s10省电设置
阅读量:32
猜你喜欢
猪蹄炖黄豆的做法
月经周期怎么算
炸带鱼的做法
茭白的做法大全
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
豆角炒肉的做法
麻辣虾的做法
钵钵鸡的做法
红烧狮子头的做法
珍珠奶茶的做法
猜你喜欢
阙怎么读音
叉烧的做法
干煸豆角的家常做法
妊娠怎么读
干鱿鱼怎么泡发
苹果怎么录屏
米粉蒸肉的做法
鱿鱼怎么做好吃
糖醋茄子的家常做法
红薯饼的做法