一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么关闭单手键盘功能
2026-04-25 06:10:40
1、
打开通用栏目
进入系统设置后,打开通用的栏目。
2、
点击键盘目录
点击键盘的目录。
3、
展开单手键盘列表
展开单手键盘的列表。
4、
选择关即可
勾选关的功能,即可关闭单手键盘功能。
相关推荐
苹果手机怎么关闭轻点唤醒
阅读量:101
不同损伤患者如何选择轮椅?
阅读量:23
苹果手机怎么设置缩放键盘调整放大级别功能
阅读量:21
苹果13promax来电闪光灯怎么设置?
阅读量:120
苹果13手机电量百分比怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
葛根粉有什么功效
木耳和什么不能一起吃
upper是什么意思
阿华田是什么
什么是辩证法
不屑一顾是什么意思
96122是什么电话
much是什么意思
lb是什么意思
无欲则刚是什么意思
猜你喜欢
抑郁症发作是什么感觉
抑郁症是什么症状
cbd是什么
fried是什么意思
gentle什么意思
制裁是什么意思
什么是a股什么是b股
卵泡期是什么时候
什么是手办
s925是什么意思