一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启移动流量自动播放?
2026-05-08 10:17:36
1、首先在手机桌面点开【央视影音】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击右上角的设置图标
4、在设置界面把【本周非WIFI下自动播放】的按钮开启即可。
相关推荐
使用移动流量看爱奇艺时如何关闭自动播放功能
阅读量:89
小区用户如何辨别虚假推销
阅读量:128
魅族18pro锁屏时间在哪修改
阅读量:83
一甜相机如何增加祛痘祛斑的修图功能
阅读量:123
如何在派派与好友互动增进感情呢
阅读量:103
猜你喜欢
牙根疼怎么办
书名号怎么打
iphone密码忘了怎么办
电熨斗怎么用
端午节放假通知怎么写
电脑定时关机怎么设置
无痛胃镜怎么做
air怎么读
淘宝运费险怎么用
辛字五笔怎么打
猜你喜欢
车贴怎么贴
屁多是怎么回事
风筝怎么画
前列腺钙化怎么治疗
长发怎么扎简单好看
端午节用英语怎么说
qq怎么注销
螃蟹怎么养
中暑了怎么恢复的快
粽子怎么画