一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
2026-04-22 14:41:23
首先打开设置,点击“显示”,选择“亮度”。
根据需要调整手机亮度,返回设置界面,选择“锁屏”。
点击“自动锁屏”,根据需要设置亮屏时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕亮屏时间
阅读量:61
小米手机亮屏时间设置
阅读量:82
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:193
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:82
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:185
猜你喜欢
何炅个人资料简介
哥本哈根减肥食谱
出汗能减肥吗
幻世录1攻略
旅行攻略
黑户怎么办
数字水表怎么看
女人气血虚怎么调理
刺客信条4黑旗攻略
塞尔达传说攻略
猜你喜欢
小孩子流鼻涕怎么办
吃小番茄可以减肥吗
云南西双版纳旅游攻略
丈夫出轨妻子怎么办
台湾mm减肥法
哥本哈根减肥法食谱
win10系统怎么样
浙江普陀山旅游攻略
减肥期间吃什么水果
进藏攻略