一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么延长京豆有效期
2026-04-23 17:54:16
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击京豆。
2、然后在我的京豆界面里,点击右上角的问号按钮。
3、接着在京豆说明里,查看有效期说明,可以知道京豆是无法延长有效期的。
相关推荐
京东怎么开启APP定位授权?
阅读量:141
京东备件库入口在哪
阅读量:96
京东夺宝岛入口在哪?
阅读量:194
京东整点抢券有什么技巧
阅读量:133
京东七日无理由退货时间怎么算
阅读量:164
猜你喜欢
qq怎么改密码
公积金怎么取出来
炖菜的做法
自动挡的车怎么开
豆腐怎么做好吃又简单
骰子怎么玩
为什么拉屎会拉出血
大象怎么画
澶怎么读音
我为什么没有男朋友
猜你喜欢
为什么喝牛奶拉肚子
柠檬蜂蜜的做法
迷你世界怎么下载
轮毂怎么读
brother怎么读
酱鸭腿的做法
蛋为什么疼
bowl怎么读
熏肉大饼的做法
五星红旗怎么画