一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲲天下如何关闭推送
2026-04-25 19:44:01
1、首先打开鲲天下,通过底部菜单栏我的进入个人中心页面,点击右上角三条杠选项,然后选择设置;
2、进入设置页面,点击通用设置;
3、进入通用设置,关闭接收推送通知的按钮即可。
相关推荐
鲲天下app怎么改密码
阅读量:127
鲲天下怎么设置关闭推送
阅读量:166
鲲天下怎么计算水体
阅读量:183
鲲天下怎么提问
阅读量:195
鲲天下怎么得积分
阅读量:159
猜你喜欢
什么是堡垒机
wrong是什么意思
功亏一篑的意思
night是什么意思
岁次是什么意思
十指连心的意思
亵渎的意思
什么是素酒
g20什么意思
cpf什么意思
猜你喜欢
长城站什么时候落成
是的意思
动销是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
打豆豆是什么意思
风声鹤唳是什么意思
ce是什么意思
more是什么意思
机制是什么意思
冥婚什么意思