一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13关闭电话降噪
2026-04-23 20:53:59
1、首先,打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、其次,在辅助功能界面中,点击菜单的音频/视觉。
3、最后,在音频视觉界面,关闭电话降噪功能。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:75
iphone12pro max音乐设置选项在哪
阅读量:87
苹果13怎么设置降低高音量
阅读量:73
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:68
苹果音质怎么调最好
阅读量:123
猜你喜欢
意识形态是什么意思
印花税滞纳金怎么算
如何做好安全工作
如何共享文件夹
韩雅化妆品怎么样
如何编辑视频
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
生活时尚频道
独立声卡怎么安装
信贷员怎么找客户
猜你喜欢
怎么修改无线路由器密码
如何去掉页眉
生活压力大
如何注册香港公司
怎么做微商赚钱
沧州职业技术学院怎么样
心脏不好如何调理
如何查苹果激活时间
小米手机如何解锁
牡丹江大学怎么样