一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动免拼怎么关闭
2026-04-28 21:14:03
1、打开拼多多“个人中心”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“免拼设置”。
3、点击“自动免拼”旁的“开启”。
4、点击“暂时关闭”即可将自动免拼暂时关闭。
相关推荐
拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
阅读量:35
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:82
拼多多如何关闭免拼功能
阅读量:161
拼多多怎么关闭自动免拼功能
阅读量:162
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:24
猜你喜欢
风筝简笔画图片大全
芜湖职业技术学院怎么样
鸡眼怎么治最快
宣花葫芦怎么合成
网络歌曲大全
中国武器装备大全
李宁简介
lol装备大全
色网址大全
钩针编织花样图解大全
猜你喜欢
旧物改造手工制作大全
迪斯科舞曲大全
世说新语简介
群昵称网名大全
打饱嗝怎么办
金税盘怎么抄税
白公馆简介
个人年终总结范文大全
儿童折纸大全
牙齿松动怎么治疗