一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的骚扰电话怎样设置阻止?
2026-04-28 06:56:37
1、先打开手机点击设置,选择进入“电话”界面。
2、在电话页中,打开“已阻止的联系人”页面。
3、在已阻止的联系人页中,点击“新增”手机号码进行阻止即可。
相关推荐
苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
阅读量:79
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:64
苹果12拦截骚扰电话怎么弄
阅读量:51
苹果手机怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:180
苹果手机怎么阻止陌生来电?
阅读量:108
猜你喜欢
痔疮最佳治疗方法
反问句改陈述句的方法
网络营销的方法
ps怎么切片
皮肤变白的方法
打蝴蝶结的方法
字体怎么变大
重庆周边旅游景点大全
野鸡怎么做好吃
qq群怎么设置管理员
猜你喜欢
汽车标志图片大全
溜肉段的家常做法
缩小鼻头的方法
系鞋带的方法视频
word文档怎么自动生成目录
四字成语大全
热汤面条怎么做好吃
美丽的英语怎么写
你看起来很好吃中文版
网站推广方法