一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭便捷访问
2026-04-23 04:56:26
1、
点击辅助功能
在设攀欧国置界面中,点击辅助功能选项。
2、
点击触控选项
在辅助功能界面中,点击鉴温触控选项。
3、
关闭便捷访问
在触控界面忌物中,关闭便捷访问即可完成。
相关推荐
苹果13下滑搜索栏如何关闭
阅读量:156
iPhone12左侧搜索界面怎样关闭
阅读量:97
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:33
苹果手机半屏显示怎么关闭
阅读量:190
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
阅读量:48
猜你喜欢
python是什么意思
cosplay是指什么
杯水车薪的意思
拾人牙慧什么意思
什么鬼大家都喜欢
三伏天是什么意思
strive什么意思
stars是什么意思
fbl是什么意思
憔悴的意思
猜你喜欢
什么叫平面
牛什么牛歌曲
欣欣然的意思
大吃一惊的意思
十堰有什么大学
变更法人需要什么资料
望子成龙的意思
什么是债转股
pc端是什么意思
小麦芽的功效与作用