一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何显示CPU使用情况
2026-04-21 23:47:25
1、在手机上打开设置。
2、然后在“设置”里点击“开发者选项”。
3、最后在“开发者选项”里点击开启“显示CPU使用情况”即可。
相关推荐
vivo手机怎么看cpu使用率
阅读量:88
怎样查看手机的CPU数据
阅读量:54
GPU呈现在adb shell dumpsys gfxinfo中
阅读量:75
手机cpu占用率怎么看
阅读量:78
如何在华为手机中开启设置GPU渲染程序
阅读量:96
猜你喜欢
烦恼的近义词是什么
四季豆怎么做好吃
吆喝的近义词
捉弄的近义词
最新发型男
长安马自达怎么样
硝化细菌怎么用
长发发型图片
怀孕感冒怎么办
眼睛里进东西怎么办
猜你喜欢
动漫英语怎么说
饱满的近义词
精子少怎么补
限制的近义词
恍惚的近义词
小孩脚臭怎么办
新车怎么磨合
脂溢性皮炎怎么治疗
怎么挽留
知道的近义词