一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机桌面的图标不见了如何找回来?
2026-05-02 21:38:11
1、首先点击设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击还原。
4、然后点击还原所有设置。
5、最后输入锁屏密码,等待还原完成就可以了。
相关推荐
苹果手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:115
苹果手机app桌面图标不显示?
阅读量:75
苹果手机app图标不见了怎么恢复
阅读量:104
IPhone图标消失怎么解决
阅读量:44
苹果手机桌面隐藏的图标怎么恢复
阅读量:90
猜你喜欢
小男孩发型
国家动物博物馆
网易uu加速器怎么样
怎么用电脑拍照
韩语我喜欢你怎么说
荷兰性博物馆
东风风光怎么样
自然卷适合什么发型
白衣服发黄怎么洗
眼皮上长疙瘩怎么回事
猜你喜欢
月经一直不来怎么办
睡觉打呼怎么办
男神用英语怎么说
怎么清理磁盘
苹果手机怎么下载音乐
仿佛的近义词是
小孩吓着了怎么办
怎么用烤箱做蛋糕
摩擦力怎么算
怎么分区