一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启降噪背景音
2026-04-22 17:33:57
1、在设置中点击辅助功能的选项。
2、选择音频/视觉的选项进入。
3、点击背景音的选项。
4、将背景音后方的开关开启即可。
相关推荐
苹果13pro杜比全景声怎么开启?
阅读量:130
苹果7plus铃声怎么设置
阅读量:111
iPhone13手机屏幕亮度在哪设置
阅读量:98
苹果13pro怎么开启省电模式
阅读量:180
iphone还原网络设置在哪里
阅读量:96
猜你喜欢
tvb是什么意思
captain是什么意思
.log是什么文件
什么纸尿裤好用又便宜
4p什么意思
喝黑茶有什么好处
养殖基地
疥疮是什么引起的
教育的本质是什么
cpm是什么意思
猜你喜欢
什么是传染病
tcs是什么意思
滥情什么意思
怡红院是什么
充气娃娃什么感觉
女生适合开什么车
desire是什么意思
大圆脸适合什么刘海
九九归一是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素