一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东弹窗广告怎么关闭
2026-04-24 04:55:45
1、
点击通用
打开京东app主页上的设置,单击通用设置。
2、
点击隐私设置
单击隐私设置。
3、
点击程序化广告设置
单击程序化广告设置。
4、
关闭程序化广告设置
需点击程序化广告设置旁边的按钮。
相关推荐
手机屏幕上有京东的广告怎么取消
阅读量:80
京东弹窗广告如何关闭
阅读量:135
京东广告弹窗怎么删除
阅读量:40
京东广告推送怎么关闭
阅读量:107
京东消息通知推送怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
单核细胞百分比偏高是什么原因
ootd什么意思
我要这样生活
man是什么意思
如何治疗脚臭
互质数是什么意思
头屑是怎么产生的
宝钢好生活
左眼皮跳是什么预兆
夹心生活
猜你喜欢
翼搏怎么样
干海参如何保存
word如何打钩
生活万岁
向往的生活4
生活广角
混也是一种生活
欲罢不能是什么意思
如何提高记忆
甜蜜的生活