一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘上电话号码怎么取消
2026-04-23 16:12:18
1、
点击通讯录
打开设置,点击【通讯录】。
2、
点击Siri与搜索
在打开的界面中,点击【Siri与搜索】。
3、
关闭从此app学习
将【从此App学习】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果键盘老是显示手机号
阅读量:147
iphone自带键盘总显示手机号
阅读量:159
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:55
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:86
iphone键盘出现本机号码
阅读量:67
猜你喜欢
玉兰花什么时候开
太平天国运动
萝卜咸菜的腌制方法
sb是什么
生猪养殖成本
床单是什么
八月开什么花
什么叫电子商务
给老师送什么礼物好
农历五月初五是什么节日
猜你喜欢
致铅球运动员加油稿
poke是什么意思
增资扩股是什么意思
手表什么牌子好
blood是什么意思
岁寒三友是指什么
巴旦木是什么
4月30日是什么日子
右上眼皮跳是什么预兆
chart是什么意思