一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 18:09:06
1、首先在手机桌面找到【好看视频】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
如何关闭好看视频的个性化推荐服务
阅读量:159
pp视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:181
好看视频APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:182
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:58
猜你喜欢
抖音怎么涨粉
我为什么这么帅
绝地求生为什么叫吃鸡
巧克力冰淇淋的做法
宝宝为什么吐奶
邓超为什么不上跑男了
篆字怎么读
苹果手机突然没声音了怎么回事
股票买卖手续费怎么算
录屏功能怎么打开
猜你喜欢
蒙恬怎么读
虞怎么读
油爆大虾的家常做法
电子邮箱怎么注册
郭沁为什么坐在椅子上
苹果账号怎么注册
怎么说
开除员工怎么赔偿
手机hd怎么关闭
女人为什么会出轨