一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩贝壳app怎么联系人工客服
2026-04-29 06:53:37
1、首先打开手机的彩贝壳,点击我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击意见反馈。
4、然后点击在线客服。
5、然后输入人工客服,点击发送。
6、最后等待排队,联系人工客服。
相关推荐
山姆会员店网上怎么买
阅读量:108
金爱罗李佳桐哪里人
阅读量:50
上海联华ok卡在什么地方可以消费
阅读量:35
保单没有税优识别码怎么办?
阅读量:109
上海至香港有高铁吗
阅读量:160
猜你喜欢
人是什么
科学发展观的核心是什么
beef是什么意思
password是什么意思
什么是螨虫
华诞是什么意思
夏天有什么花开放
股票爆仓是什么意思
什么是市场经济
冒菜是什么
猜你喜欢
lamp是什么意思
驱动是什么
什么是温室效应
walk什么意思
蓝色配什么颜色
video是什么意思
毛利率计算公式是什么
prada什么意思
全都是泡沫下一句是什么
有趣的反义词是什么