一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone快捷指令自动断电
2026-04-24 21:18:11
1、首先进入快捷指令页面。
2、然后点击创建自动化。
3、向下滑找到电池电量。
4、在此页面设置好之后就可以自动断电了,如下图所示。
相关推荐
苹果手机怎么设置充满电自动断电
阅读量:82
苹果手机如何开启充满电自动断电
阅读量:46
苹果充电自动断电
阅读量:190
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:98
苹果手机怎样设置充满电自动断电
阅读量:107
猜你喜欢
消瘦的人如何增肥
如何加密文件夹
瑞麒g6怎么样
指甲有竖纹是身体的什么信号
pla是什么意思
奥迪s5怎么样
保险单丢了怎么办
统筹是什么意思
pdf如何编辑
dlna怎么用
猜你喜欢
怎么减肥效果最好
幼儿腹泻怎么办
自动存款机吞钱怎么办
小乌龟的生活习性
cpu风扇转速怎么调
如何设计网站
诗意的生活
痔疮出血怎么治疗
大米生虫了怎么办
xp定时关机怎么设置