一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎样清除历史缓存
2026-05-06 13:52:40
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“清除缓存”选项,点击清除
3、看到提示后,继续点击“确定”即可
相关推荐
虎扑清除缓存怎么操作
阅读量:54
虎扑怎么清除缓存
阅读量:63
虎扑清除缓存怎么操作
阅读量:42
虎扑如何清除数据
阅读量:134
虎扑app如何清除缓存
阅读量:150
猜你喜欢
五一旅游攻略
发票打印机怎么设置
番泻叶减肥
红烧牛腩
ie浏览器升级怎么升
升旗手简介
赫鲁晓夫简介
石正丽简介
西安文理学院怎么样
东江湖旅游攻略
猜你喜欢
重生军嫂攻略
郑多燕减肥视频
水浒神兽攻略
四肢麻木是怎么回事
福建厦门旅游攻略
郑州航空工业管理学院怎么样
李白生平简介
减肥 水果
战神4攻略
快穿之情敌攻略