一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商家不回消息怎么处理
2026-04-24 06:44:49
1、首先打开手机桌面上的淘宝进入;
2、在主页点击右下侧我的,在我的界面点击待收货;
3、然后选择商家进入并点击退换;
4、最后选择退款,不要该店铺的商品去别的商家看看。
相关推荐
在淘宝网上买东西付款了,上面显示卖家已发货,可是一直在等待揽收两天半了,是怎么回事
阅读量:81
拼多多满500减100怎么领
阅读量:40
快递一直揽收状态怎么处理
阅读量:69
包裹正在等待揽收是什么意思
阅读量:182
京东怎么拉黑一个店铺
阅读量:185
猜你喜欢
仙客来的养殖方法
茶油是什么
带着什么出发作文
空调什么牌子的好
什么是潜规则
咕咚运动
取消退休待遇指什么
spain是什么意思
trust什么意思
givenchy是什么牌子
猜你喜欢
pollution是什么意思
火鹤花的养殖方法
lyf什么意思
植物油是什么
4月22日是什么节日
nobody什么意思
521是什么星座
生猪养殖
什么是传染病
斑斓是什么意思