一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90pro电源挂电话怎么设置
2026-04-24 02:47:16
1、在手机设置菜单中选择【应用与权限】。
2、找到【系统应用设置】选项。
3、点击【电话】,然后选择下方的【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
犯月究竟还要拆散多少有情人?
阅读量:62
最新QQ扫一扫功能可以扫什么呢?
阅读量:21
OPPO A5手机如何设置三指截屏功能
阅读量:171
荣耀手机如何开启屏幕内三键导航
阅读量:176
使命召唤手游黑色战域任务攻略
阅读量:195
猜你喜欢
qq设备锁怎么解除
怎么祛斑啊
手足口病怎么预防
故意近义词
发票打印机怎么安装
濒临的近义词
水泡型湿疹怎么治疗
锅盖头发型
宝宝感冒吃什么药
眉笔怎么用
猜你喜欢
高招的近义词
尽情的近义词
兰花叶子发黄怎么办
thief怎么读
热闹的近义词是什么
近义词的四字成语
怎么办签证
优雅的近义词
二的大写怎么写
无线网密码忘了怎么办