一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置充电显示呢?
2026-04-26 20:59:48
1、第一步、打开手机<设置>,点击电池选项。
2、第二步、点击电霜慎池百分比后面的灰此晃新色按钮
3、第三步、开启菊宋电池百分比即可
相关推荐
iPhone12手机怎么设置充电显示
阅读量:65
iPhone12手机如何设置充电显示
阅读量:27
iPhone手机锁屏显示电量百分比如何设置
阅读量:49
苹果开屏声音怎么开启?
阅读量:187
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:26
猜你喜欢
蝴蝶兰怎么养
成型水怎么做
咎怎么读
五角星怎么剪
头发为什么会变白
莴笋怎么做好吃
年利率怎么算
怎么去痘印
复印机怎么用
荨麻疹是怎么引起的
猜你喜欢
馥怎么读
羊肉怎么做好吃
淘气值怎么增加
苹果手机怎么分屏
jpg格式图片怎么弄
头发怎么画
尿酸偏低是怎么回事
狗为什么会叫
气胸怎么治疗
刀削面卤的做法