一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么选择USB配置?
2026-05-09 06:10:36
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【选择USB配置】即可。
相关推荐
华为手机如何设置USB传输
阅读量:109
手机USB怎么打开
阅读量:51
华为usb调试模式怎么打开
阅读量:30
手机如何切换USB与MTP模式?
阅读量:99
怎么设置默认手机usb传输方式
阅读量:98
猜你喜欢
到底的近义词是什么
ssid是什么意思
电脑花屏是什么原因
闭环是什么意思
约数是什么
11月16日是什么星座
垂询是什么意思
尿频是什么原因导致的
斗罗大陆小舞是什么身份
10月19日是什么星座
猜你喜欢
什么是冷暴力
class是什么意思翻译
团员什么时候自动退
抖s是什么意思
财产保全是什么意思
iso是什么意思
ar是什么意思
联通查流量发什么短信
阴吹是什么意思
合羽欠念什么