一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么给客户加标签分组
2026-04-22 02:42:18
1、首先,我们点击微信中的客户好友头像后,选择设置备注和标签;
2、接着,我们在标签设置页面,点击添加标签;
3、最后,我们在编辑框中,输入客户后,点击保存,就可以给客户加标签分组了
相关推荐
微信中如何添加新标签分组?
阅读量:72
《微信》标签怎么添加成员
阅读量:57
微信怎么群发标签里面的人
阅读量:188
微信怎么分组管理好友
阅读量:156
微信标签分组怎么设置?
阅读量:89
猜你喜欢
个人所得税app怎么退税
怎么收缩毛孔
艾瑞泽5怎么样
心情烦躁怎么办
爱奇艺怎么下载
心律不齐是怎么回事
qq字体怎么改
黄字怎么写好看
鼻子总出血怎么回事
苹果手机怎么更新系统
猜你喜欢
眼霜怎么用
黄体酮怎么吃
活结怎么打
领结怎么打
花呗怎么用
发面饼怎么做又软又香
万家乐热水器怎么样
粉象生活怎么赚钱
怎么删除微信聊天记录
简单学习网怎么样