一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音扣点怎么扣的
2026-05-10 15:45:21
1、打开抖音,如下图,看到客服
2、点击客服,如下图,看到在线咨询
3、点击在线咨询,如下图,发送平台服务费如何收取,看到店铺,达人,第三方,收取的服务费都是不一样的
相关推荐
抖音优惠券怎么设置
阅读量:37
抖音小店电话如何更改
阅读量:34
抖音信用分怎么提升
阅读量:115
抖音在线预约服务怎么设置
阅读量:170
抖音企业号如何添加预约服务?
阅读量:109
猜你喜欢
疣怎么读
蜂窝玉米的做法视频
马肉的做法
猪蹄的做法
多宝鱼的做法
虾爬子的做法
蜂蜜柚子茶的做法
渚怎么读
甜品做法
鸭胸肉的做法大全
猜你喜欢
凉拌豆芽的做法
苹果醋的做法
家常鱼的做法
牛腱子肉的做法
清蒸鲳鱼的做法
鹌鹑蛋的做法大全
茄盒的家常做法
健康管理师怎么报名有什么条件
指南针怎么看
灵芝怎么吃