一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP购买的商品降价了怎样申请价保
2026-04-29 20:31:25
1、第一步,手机登录京东APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“客户服务”,如图
3、第三步,点击“价格保护”,如图
4、第四步,选择要保价的的订单,点击“一键保价”即可。如图
相关推荐
京东保价在哪里申请
阅读量:146
京东北京消费券怎么领?
阅读量:43
京东保价服务在哪里
阅读量:27
京东买东西怎么看有没有价保
阅读量:102
京东预约怎么取消
阅读量:35
猜你喜欢
花边图片大全
粤语歌曲经典老歌大全
图片大全唯美伤感
端午节手抄报内容大全
怎么才能让皮肤变白
豆浆的做法大全
广告图片大全
晒黑怎么变白
降央卓玛歌曲大全
游戏名大全
猜你喜欢
激活码大全
永诚保险怎么样
叶圣陶简介
搞笑歇后语大全
幼儿发烧怎么办
怎么查档案在哪里
qq情侣头像大全
阴宅风水图解大全
林清玄简介
骨肉相连怎么做